Знаток (255)

Граждане, имеющие категорию «В» в военном билете (не служившие в армии по состоянию здоровья), подлежат частичной мобилизации.

один говорит одно,другой другое ::lol:Военком Иркутской области заявил, что ограниченно годные попадают под мобилизацию:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Да, в стопятидесятую волну, когда враг подойдёт к Байкалу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЦИПСО начитались? Бывает.
А как быть с тем что призываются те кто служил в армии, имеет опыт, специальность и все такое?
Верховный Наставник (144373)
Вот именно об этом вчера у Соловьёва предупреждали.
В законе о мобилизации нет понятия о частичной мобилизации. Так то все резервисты должны явиться с вещами в течении 8 часов.
Не подготовили самих военкомов, вот некоторые и рады стараться!