Хрюкни в тему.

Минюст США попросил Конгресс разрешить передачу Украине замороженных активов России

Ранее Лайф писал, что в Финляндии рассказали о сумме всех конфискованных у подсанкционных граждан РФ активов. Так, речь идёт о 189 миллионах евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187779)
ну как бы ты же должен понимать как это будет выглядеть то
как и прошлый ленд лиз
на эти деньги америка закажет себе нового оружия, взамен устаревшего который скинет на украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Русские всегда приходят за своими деньгами"(Бисмарк)
Просветленный (622957)
Псов надо кормить, а то кусаться перестанут Тем более не из своего кармана.