Граждане, не получившие повестку, могут ездить в турпоездки за рубеж, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

"Исходя из информации, которая у нас есть — если вы не получили повестку, то выезжать можно. Также, по совету главы комитета Госдумы по обороне, за уточнениями можно обратиться в военкомат, к которому приписаны", — пояснила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425368)
славе те ххосспаде, разрешила тетка праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
Это для потреотов, а остальным....))

Мобилизация по осени означает:

Лёгкие ночные заморозки.
Дожди.
Грязи и размытые грунтовые дороги.
Жизнь на природе в полевых условиях.
Проблемы с водой и пищей.
Вечно ломающаяся техника.
Тяжёлая армейская ноша.
Плохой сон, когда найдётся для него место.
Заградотряды за спиной.
Свист снарядов, ракет и пуль, летящих непонятно откуда.
Квадрокоптеры, беспилотники, вражеская авиация, артиллерия, спутники над головой.

Ну и ещё много подобных прелестей))

Таких, как д е б и л командир и постоянно мокрые носки))

Ну и вонь от самого себя потому что джакузи с собой таскать проблемно))

Это ж настоящий кайф потреота!)) Предел его мечтаний!))
Хранитель Истины (281982)
мёртвым заграница не нужна!)