тетёрки!... будьте более сдержаны! заприте свои эмоции в своих задницах!!! не хороните живых!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (333328)
Я уже ответила старой кликуше. И отправила в ЧС, Ну нет больше сил сдерживаться, чтобы этой идиотке не ответить. Лучше вообще не буду видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15558)
поплачь о нём,пока он живой
Хаймарсу животворящему
без разницы
что 30чел
что 300тыщ
в ЧС людей отправлять
всё равно что глаза закрыть:
ну вот,теперь я очень хорошо спрятался
А отсутствие эмоций в этом вопросе подразумевает то, что ни сам, ни кто-то из близких призыву не подлежит, а остальные и хрен с ними?