почему не на фронте? не одобряешь Путина? или тоже огород купить не дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492441)
Луку поели, или так о..фонарели? Что я буду в 71 год делать на фронте???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
... огород!)
Верховный Наставник (234185)
Кто не за Путина, те за Байдена. Так в ООН говорят. Думаю не будешь с ООН спорить.
Хранитель Истины (448303)
Вам, госдеповским, пусть Байден огород даёт. Ты чо не одобряешь Байдена?
Они все здесь пламенные п у т риоты и лизатели ж оп власти.
Ни один с дивана не сдвинулся
В том числе марченко , вашингтонский бот, если бы действительно жила на украине , то занималась бы помощью делом, а она все 8 лет сидит на диване
Кроме отвращения ничего не аызывают эти моральные отбросы
Kramer VIP
Наставник (42843)
Я от него не бегаю по крайней мере, призовут,пойду. А так я стараюсь не искушать и приключений на опу специально не искать, мне их в мирное время предостаточно. А вот смелые какелы почему тут? Там мобилизация всеообщая. Уже давно.
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (371066)
и не одобряем и не местные мы