Доброе утро, люди)) Позавтракаем? Чем с утра организм заправляете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50407)
Доброе утро, Инночка!
Кусочик торта с чаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Иннусь, привет))
Что то сегодня ничего не хочется))
Верховный Наставник (135804)
Перешла на здоровое питание , не знаю на сколько меня хватит .
Пшенная каша с утра на молоке была , ну и без кофе мне не обойтись .
Доброе утро !
Верховный Наставник (238680)
Доброе утро)
Странно, но не хочется пока есть
Варёное яйцо, ну и крепкий чай конечно. Почему-то так захотелось. Доброе утро)
Кашкой овсяной с яблочком натертым, вечером кипятком залила, а утром поела!!!
Просветленный (531470)
Доброе утро!)))