Что и требовалось доказать LOL :) +++ Европейские компании, столкнувшись с резким ростом цен на газ, вынуждены переносить своё производство в США.

https://rueconomics.ru/23658232-wsj_evropeiskie_ko...

Рост стоимости энергоносителей в США заставляет европейские компании уходить в Соединенные Штаты из-за стабильности местного энергетического рынка и государственной поддержки. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Европу ждет новая война деиндустриализации из-за колебаний из-за ценовых скачков в сфере энергетики и логистических проблем, считают эксперты. При этом среда для проведения операций на территории США кажется более выгодой, особенно для предприятий, которые занимаются химическим производством.

В прошлом месяце американский президент Джо Байден подписал закон, согласно которому промышленные предприятия и компании «зеленой» энергетики получат налоговые льготы на свою деятельность.
Пилять... как все предсказуемо, екарный бабай.
Дополнен 1 год назад
Надо скупать доллары.
Пока по низу рынка.

От евров - избавляться.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Я об этом "задумывался" ещё неделю назад...
https://old.qna.center/question/6448269
Полпятого... Значит Доброго Утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И будет продукция в 10 раз дороже, а кто будет покупать такую, а если транспортировать в Европу её?
Наставник (69533)
Зачем ты всякую х-ню здесь пишешь? Свои хотелки злобного быдлоида выдаёшь за правду зачем ?