ну вот...

отправил сейчас первую партию братишек на войну...
в количестве 68 человек...

Е Б А Н Ы Е У К Р О П Ы, еслиф хоть один из них не вернется - будут прокляты все ваши поколения в седьмом колене...

спрашиваете - а нас то за шо ???

а потому что с вашего молчаливого согласия нацизм поднял свои веки...
- потому что с вашего молчаливого согласия фашизм возродился...
- с вашего молчаливого согласия жгли людей в доме Профсоюзов

укропы, мажте зрачок зеленкой... ЯкУты выехали по ваши * души...

поверьте мне на слово - они страшнее чеченцев..

Дополнен 1 год назад
да я пошутил..
они мирные люди...
подойдет беззвучно ночью на лыжах с камысами, почешет за ушком и спросит... "Ну что укроп, ты ждал меня ?"

Хлопок, и тишина!
Дополнен 1 год назад
а потом вытащит сухожилия, пока мягкие, зашьет свои разношенные берцы и дальше пойдёт...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72685)
..слова не мальчика.. (*

ЗА НАШИХ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36225)
Удачи им, пусть всё назад возвращаются, живыми и здоровыми.
Нужно в европейских закутках порядок тоже наводить, там этого хлама не меньше!!!