300 тысяч уже набрали солдат , получается что они на фронт попадут ещё только через месяц,

запоздали немного с мобилизацией или нет? Солдаты сейчас нужны, а они только через месяц доедут до фронта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё идёт по плану, зря паниковать не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
запоздали-однозначно. хотели как лучше-получилось...не очень получилось. но обстановка на фронте в общем стабильна. тяжело-но подкрепление придёт. а пока -там бы ночь простоять и день продержаться. Но Мы-русские,с нами Бог- и Победа будет за нами
Верховный Наставник (122934)
Три месяца хо хлов обучают гомосексуализму в Дании, до лпоепец
Наставник (39555)
В следующем году
Верховный Наставник (135801)
Думаю не все . Есть контингент , который уже не надо обучать .
Просветленный (518290)
Да, оказывается об этом призыве в военкоматах знали давно и уже давно были отобраны люди и приготовлены повестки.А если бы не знали,то люди на фронт попали ещё позже
Хранитель Истины (256166)
А сама дата 21 сентября ни о чём не говорит?? Если поразмыслить.... Всё в мире неслучайно, случайно только с помощью собственного негатива..
Ученик (102)
Да. Всё идёт к распаду России.
За это и погибают наши ребята