главная причина войны запада с Россией. Запад решает свои вопросы, по поводу полной цифровизации и

перезагрузки экономики. Россия сопротивляется этому цифровому концлагерю. И пытается отстоять собственную независимость. Западные кукловоды хотят подчинить себе весь мир. Восток останется при своем. Это поверхностная причина. Более углубленная, чего мы не видим - изменение мышления - человек должен взять ответственность за свою жизнь на себя. не на государство политиков и родителей - типа они виноваты - а на себя - кто я есть - если я Творец и Бог, то и мыслить я должен так, чтобы мне жилось в моем мире хорошо. Или я не создаю, а лишь подчиняюсь. В любой ситуации, в любом месте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342974)
а вот Биньямин бы сказал, что всё дело в чипизации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
На этот ваш вопрос есть ответ очень простой :ВЕСЬ МИР против путинизма ,и только 5 стран "За" .Это Эретрея,Венесуэла,Беларусь и Сев .Корея с Ираном. На чьей стороне ВСЯ цивилизация человеческая ,и где вся НЕЧИСТЬ ?
Об изменении мышления мечтал и Горбачёв, мечтал и запад, Союза не стало, скоро не станет Евросоюза и США!