Кстати, те кто военнообязанные , знали про мобилизацию ещё летом.

Вот так.
И сейчас знают то, чего не знаем мы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
Ты чёт путаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503411)

У нас 90 процентов мужчин военнообязанные,если не 98 и 10-15 процентов женщин и я в том числе,мы ничего не знали
До последнего надеялась,но нет
Наставник (50457)
Что за бред)))
Наставник (51321)
Да це так, у нас точно знали сім'ї вивезли ще до 24 лютого. Мені теж говорили це в 20-тих числах я не вірила..
Хранитель Истины (339026)
я читала давно еще , погугли , интересно . Шнеерсон , "война дураков ".
Аллочка,голуба моя,а где смайлики смешарики???? Чёт я смотрю вам стало не до смеха
Нефиг было начинать. Я котик(если не узнала) зашёл на вас посмотреть)
Самое обидное,что больше всего хлебнут молодые до 35,а старпёры запутинцы из дому будут орать "так их этих холлов"
Хранитель Истины (375033)
писАть, как и пИсать, нужно только когда уже терпеть не можешь...
Верховный Наставник (183768)
Мобилизация была объявлена трижды:
1 - в 1-ю мировую
2 - во 2-ю мировую
3 - сейчас...