Джо заверил, что Армению не оставит. Даж не надейтесь! Страшна?

Джо Байден пообещал поддержку Армении в конфликте с Азербайджаном
Президент США Джо Байден направил поздравление с Днем независимости Армения премьер-министру Николу Пашиняну. В поздравительном послании американский лидер пообещал поддерживать Армению в конфликте с Азербайджаном. Об этом сообщает американское издание Аrka.

«Мы будем и впредь поддерживать демократические устремления, суверенитет и безопасность армянского народа. Недавние боевые действия подчеркивают необходимость удвоить нашу дипломатию, чтобы Армения могла рассчитывать на процветающее и мирное будущее, которое включает нормализацию отношений с соседями», -.

https://m.ura.news/news/1052589006
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232369)
Это теперь армянам бояться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)

Армении нужен новый друг,
предыдущий созник предал

Мягко стелет. Если Америка обещает какой то стране процветание и мирное будущее, это значит, что скоро там будет кровь и война.