Меня жаба душит ,возьмите жабу на воспитание? :-)

на концерт Кристины Орбакайте билет 4 тыщи рэ и хочется и жалко денег,можно взять на балкон подешевле -но там не хочу сидеть,я таким же успехом дома послушаю.Как думаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Балкон - да, действительно по телевизору лучше будет видно ) А 4 тыщщи это какой ряд? Я бы пошла, если это ряд 5-7 (другие ряды я не беру никогда). В бОльшей степени из-за подтанцовки ) Обожаю Тодес, неважно, какой состав )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я бы и дома её не слушала..
Вот если бы концерт Лепса...
Хранитель Истины (270329)
Я тебе ешо свою отдам для компании...
Не понимаю я, как мона слушать Орбакайте!
Уж прости...
Хранитель Истины (408687)
Из-за этой самой жабы я и не хожу на концерты))) Всё равно одна фанера.
Хранитель Истины (422594)
Ходила я на балкон....не впечатлило....Думаю, внизу было бы тоже....)))То ли дело на Аллу....Там никаких денег не жалко....))))Семья в одиночку меня отправила...)))))))))
Мудрец (14865)
не не люблю ее -ни рожи ни кожи ни голоса, если б мне 4 тысячи дали, яб еще пошел на эту певичку, а за 2 точно б не пошел)) На Семенович если б мне 2 тысячи дали еще пошел бы глянуть, а ежели б тысячу предложили то не пошел бы))