Так если так важны жизни наших ребят, может не надо было войну начинать?) и они бы в плен не попали тогда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (425527)
Конечно не надо. Надо было просто отгородиться стеной от этого шапито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831292)
8 лет уговаривали прекратить войну, укропы 8 лет только вооружались и обстреливали Донбасс, подтёрлись Минскими соглашениями. Теперь не скули.
Верховный Наставник (191141)
Так же некоторые говорили что надо было сдаться Гитлеру и пить баварское пиво..ага..щаз.
Хранитель Истины (370777)
не нужно тебе защитников Родины называть нашими...
Верховный Наставник (127030)
8 лет донбили бомбас)))))
Хранитель Истины (305182)
Да.
А донбасцев пусть бы расстреляли.
Че подставляться.
Советник (4144)
Да...
Наставник (95834)
Твои не начинали и не попадали.
Хранитель Истины (444676)
Предлагаете просто так сдать врагу всю страну? Жизнь важна, но защита Родины важнее. Каждый, кто давал Присягу поклялся не пожалеть своей жизни для защиты своей Родины.
Позна пить боржоми...
Верховный Наставник (230787)
Ковровые бомбардировки нужны, тогда НАШИ не гибли бы и в плен не попадали. И истерила бы ты тут намного интенсивнее
Верховный Наставник (176360)
Кто начал войну - к тем и обращайтесь.
Верховный Наставник (228407)
Их Донбас болит,страшно....страшнее их детей
Хранитель Истины (257797)
Прадеды Родину защищали, деды, отцы, а современные люди не должны... Понятно. Какая глубокая мысль, молодец!
Хранитель Истины (289301)
Да-да. Надо было всем дружненько идти на гиляку...
Верховный Наставник (121218)
То взрослые мужики, контрактники, сознательный выбор карьеры военного, а страна и правительство начало всё это из-за будущего наших детей и внуков.

Противно объяснять элементарные истины...
Хранитель Истины (427393)
Не надо было сердцем голосовать в 1996-м. и Демократию отстаивать в 1993-м. тогда вы на Мааскве под танки ложились, а сейчас уже не?