Жириновский, на самом деле

был не вангом, а мощным политиком, который начал и подталкивал, пока был жив, те процессы, которые мы все сейчас наблюдаем. Т.е. он рассказывал о своих действиях, своих планах и ожидаемых в результате результатов.

Предлагаю, после отъезда зеленского в майами на заслуженный отдых, избрать вольфыча президентом украины (посмертно). При демократии ж все равно, кто там сидит в кресле, главное — воля народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374532)
никогда не переваривал этого фигляра популиста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юде вшивый