Привет всем , чета вчера после объявления мобилизации вспомнилось ....

Ведь мой друг тыква офицер запаса , теперь у него появился шанс все что он писал тут, на протяжении многих лет высказать ,прямо в лицо на поле боя ,,да и многие тут помню от Мурома до царя все рвались в бой - у вас сейчас отличный шанс проявить свой патриотизм , или отправить своих сыновей

а это вот диванные патриоты через пару часов после начала шухера 😅😅
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380763)
Совсем с ума посходили! Уж извините.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
ждём-с... не горюем...) затариваемся табачком...)
здорово грузинчик... давно тебя не видно было...
а Тыква скорее всего уже там...
.
Мудрец (15578)
гордая,маленькая, многострадальная Грузия
Храни её Господь
куда ж она всех расселять то будет
там ещё навалом русских с февраля 2022
Наставник (73241)
вот и кормите этот соевый куколд сброд
Наставник (81861)
Вот тебя сто лет тут не было , мог бы еще столько не появляться .
А сам то где и когда воевал , абхаз ?
Хранитель Истины (367149)
салами ,Батуми))
Тыква уже е сможет, он без вести пропал
Просветленный (837583)
Оп-паньки, нарисовался, как только вонь поднялась)
Сам то на полу что-ли, не на уютном диванчике ?)
Нам ваша шайка-лейка уже показывала сегодня станцию метро в час-пик,
но с подписью "Международный терминал аэропорта Внуково")
Походу, у тебя та же методичка

На фотке чо, таможня в пик турсезона ?)
Да не, не туристы. Морды не русские какие-то, да и одеты не очень.
В Грузии прятаться ещё дибильнее идея, чем в Финляндии) Да-да, и такое сегодня вбрасывали)
Хранитель Истины (330495)
тут намедни обмен пленными состоялся... мож ваши наёмники возвращаются-чернявые какита и носатые,кто-то в пикселях...))))) «Бежали робкие грузины!»
Хранитель Истины (302869)
Шалом, Нзорро!)

Рад видеть!)
Наставник (95863)
Швондер: А вдруг война с империалистическими хищниками?
Шариков: Я воевать не пойду никуда!
Швондер: Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться...
Шариков: На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции. Меня, вишь, как оттяпали.
Швондер: Вы анархист-индивидуалист?
Шариков: Мне белый билет полагается.
Верховный Наставник (174400)
И все поверили в то что это не реальная реальность , а не обычный гов но вброс
Наставник (69351)
это известно. все мужики призывного возраста 1-категории бегут из России у кого есть возможность. Армения уже закрыла для них границу.беспокойные времена наступили. Анзор приветствую!!!)
Таких "ура патриотов" в первую очередь за шкирку и на фронт))
пусть там угорают)
Мудрец (19141)
Грузины из России на историческую родину побежали))
Хранитель Истины (343823)
Это гов-но в канализацию стекает!!

то-то ты в 2008 с автоматом шёл на Цхинвал АнZорро!
тоже всё высматривал тебя!
кого надо-того и призовут!
Просветленный (599631)
Скоро назад побегут...
Влад VIP
Наставник (37440)
Это ваши же грузины домой возвращаются из России, видно же, что не русские, чёрные, носатые.
Весь товар на рынках продали - вернулись домой.
Встречайте их поласковей, они вернулись с деньгами )
Наставник (86552)
А разве у нас Грузией безвизовый режим?