я иногда сам от себя чмурею)))... вопрос : Россия - такая наглая, да ?

сначала Крым отжала, теперь народ Украины к себе переселяет да еще и газ прижала...
Кого за всё благодарить должна Россия ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
ЕС... и обамку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Слава,,, Богу!!!!!!!
Магистр (2424)
Кого благодарить? Своих врагов, что держат ее в тонусе.
Верховный Наставник (120954)
....и справедливая))
Хранитель Истины (266776)
если народ переселяется в Россию, то для кого газ поставлять? для буржуев. чтобы его перепродавали? пусть торгуют "камфетками"...
Ну дык, это не индейцев перебить из огнестрела и отжать у планеты Земля одну шестую часть суши.)))
Просветленный (837062)
Рост ВВП РФ с начала санкций вырос на 0,1% стабильно в месяц
относительно того же периода прошлого года))
Украине слава !!!
Верховный Наставник (157796)
Наконец-то о себе подумала, а то все налево да направо..
Еще бы от продуктов импортных отказалась. Пора свое взращивать.
майдаунов.