Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить,кого-нибудь прибить, похудеть.и мороженку

А как живется мужчинам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Да им тоже не сладко. Постоянно хочется кого-нибудь поиметь, побить, раскрутить. А еще хочется машину (варианты).....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Еще хуже....
Специалист (617)
мне хорошо, если бы не стреляли..(Донецк).Деньги есть, жены нэма, детей тож, сам по себе...оттянулся бы с тобой, но я для тебя старый.
Верховный Наставник (144270)
Девушке с бородой на шпильках на Евровиденьи легко. Но я почему то этому существу совсем не завидую.
Ded
Знаток (332)
как ни странно, так же
Мудрец (19264)
муж: "ты какая-то стала злая, раздражительная. Мне кажется тебе пора куда-нибудь съездить"
жена: "да пора. как ты думаешь куда?"
муж: "думаю в челюсть"
Наставник (53040)
как всегда , сиськи твои хочу