Байден заявил, что России "никто не угрожал". Вы верите старику Байдену?

США не угрожали Югославии, потом не угрожали Ираку, потом США не угрожали Ливии, долго не угрожали Афганистану, правда напоследок арестовали все афганские деньги в своих банках, когда ушли оттуда.

Путин не поверил Байдену, как до этого делали Горбачёв и Ельцин. Путин поверил в народы России.

А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266421)
это он США так презрительно назвал словом НИКТО...? то есть, США не угрожали России? располагая подконтрольным военным блоком вокруг России военные базы - они, таким образом, предлагали дружить домами? обрывая экономические связи России путём введения своих санкций - это они признавались в своей симпатии к нам...? восемь лет подпитывая украинский конфликт своими долларами, США чётко обозначило своё отношение к России... иллюзий не осталось..