Неужели вы всегда следуете стандартам и привычкам - УТРОМ КОФЕ, ЧАЙ...А молоко, кисель слабо...???

Не меняете свои привычки...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290624)
Попробовать что-то непривычное - это не измена привычке. Это тяга к разнообразию. Кстати, она тоже может стать привычкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня новый диетстандарт - по утрам натощак кипяченая вода комнатной температуры - 1 стакан!
Мудрец (16607)
Нет,привычки не меняю.Утром всегда кофе
Хранитель Истины (487910)
К горячему завтраку - только кофе.