Честно вам скажу если военный хорошо подготовлен , и его отряд то ему смерть практически не грозит н

а поле боя если ещё командир подготовлен отряда , то есть можно даже 5 лет воевать как в Отечественную войну и не умирать и это считается обычным, пройти всю войну если командир и войско подготовленное то ничего страшного, просто выполняешь свою боевую задачу в размеренном темпе спокойно , никакой опасности нет если все включая командира подготовлены , если не верите то посмотрите потери отрядов типа "Альфа" итд там редко вообще потери , вполне нормально воюется, так что не ссыте воюется я вам скажу в режиме рабочего времени ночная смена у вас или дневная , зависит от вас, можно сказать что вы практически в полной безопасности если сами подготовлены и если ваш командир да вы и сами в поле воин как Рембо фильм - такому реально учат в русской армии выжить в одиночку даже если вы не знали.. Редки случаи потерь в процентном соотношении в специализированных отрядах , вам лучше в такой спец отряд вступать ... если что типа Сомали, Русич итд, Пятнашка - всех не упомнишь которые зарекомендовали себя уже на поле боя.

Тринадцатое Созвездие "Живой"
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (212528)
На подготовку,а вернее переподготовку уйдет месяцев 9. Все другое.Джи пиэс,дроны .Это так навскидку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121885)
Ты прав тактике 45 года,сейчас нет
Верховный Наставник (130314)
Пуля дура.
Хранитель Истины (427408)
Ты донецкий аэропорт вспомни? его "Вымпел" штурмовал, не так ли?
Хранитель Истины (457756)
Не все так просто... Случаются и непредсказуемые вещи.