Жириновского, начали провидцем называть...а раньше что не видели?)

Ещё лет девять назад на майле писала не раз...
Умнейший еврей, косящий под дурака...тайный Массон, имеющий доступ ко всем планам мирового правительства....доносит это в массы, а все ржут и думают бред шута старого...приставлен к царю , все ему разрешается, но не к чему не допускается)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я это понял, когда он про чипы заговорил на передаче у Соловьёва....а там весь зал смеялся на его высказывание....

Жириновский В.В. проговорился о чипизации населения, сказал: «А когда каждому будет вживлен чип»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а потому что сейчас говорить нельзя. Жирику все равно, он умер, его не посадят
Верховный Наставник (100608)
Ты чего в одноклассниках сидишь и статусы цитируешь?
Наставник (30309)
Убил себя прививками от СOVID-а , умнейший еврей, ну вообще... сколько он прививок сделал от страха смерти своей ваш умнейший еврей
Просветленный (622398)
Видели и писали то же самое. Можно посмотреть и его выступление на Украине, там тоже смеялись.
Верховный Наставник (105863)

он во всём ошибался

Хранитель Истины (366207)
а раньше как назвать провидцем , если сказал давно ,а случилось только что?) что умнейший ,кто бы спорил , я всегда кстати за него голосовал
Верховный Наставник (202907)
он хотел каждой бабе дать по мужику..правда кастрированному..чтобы та его кормила..
Наставник (95866)
Почему не прислушались?
Верховный Наставник (122580)
С 94 года работал с Жириком, проект ГБНИ, не более, не дурак, фишку прорубил, но гения и пророка там нет