Украина потеряла половину армии но нужна мобилизация потому что 140милн-я ядерная страна не может

не может победить половину армии Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622869)
Опять за рыбу деньги, каждый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Украина уничтожила половину российской армии.
Поэтому в РФ нужна мобилизация, о которой сегодня
старик Кабаев и объявил.
Верховный Наставник (161578)
Откуда вы, паразиты , лезете?? Дустом не вытравить!
Верховный Наставник (106111)

действительно

Наставник (86624)
Украина потеряла половину, а со стороны России сколько воевало от армии, в процентах. Процента 2?
Советник (3279)
Какой невероятно наивный вопрос. Позабавил.
Верховный Наставник (230723)
Не, ну что ты, надо ядерным оружием.
Верховный Наставник (188222)
Сегодня ночью в Харькове россия нанесла прицельный удар по рефрижераторам с трупами российских солдат,которые сложены там с марта месяца и которые россия отказывалась забирать. Еще такие рефы стоят под Белгородом и воняют. Нет тела - нет дела ,ну то есть выплат . Вот и вся математика , вот вам и 5973 ...
Хранитель Истины (374997)
украинская армия!....)))))))
Галкину напиши а то он иссяк...))))))