Прив авта!заднее колесо правое все болтаеццо и болтаеццо,затягиваешь и затягиваешь,чего с ним не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Подшибник подожми,а лучше замени,скоро загудит))
Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Не порядок! Детали можно? КАК болтается? Затяжка болтов крепления ослабевает?

Привет!
Верховный Наставник (145762)
Машину смени..
От вибрации, возможно, может подшипник на ступице накрывается.
Мудрец (17152)
Ты авто каким бензом заправляешь, то она пьяная кажись у тебя ))) Доброго
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Если колёсные болты откручиваются значит резьба изношена. Но причин может быть много. От дисбаланса самого колеса до неисправности подшипника. Тянуть постоянно болты чревато. В любой момент где нить при боковой нагрузке колесо может обогнать.
Если подшипник подтягиваешь,гайку стопоришь?Если *Да*,то меняй подшипник.
Гроссмейстер (9661)
диск штамповка ? скорее всего просажены конуса на паре отверстий под болты .