..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Какие были все тогда тупые, кто не верил и смеялся над Жириновским..?((+++

7 лет кже прошло...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88156)
Он вообще умнейший человек был. Где только не учился: в МГУ – юридический факультет, в университете марксизма-ленинизма - факультет международных отношений, Институт стран Азии и Африки – иностранные языки. Он, ведь, кроме русского (причем, хорошего русского) еще 4 языка знал, причем, в совершенстве. А эти, *ьные твари, сидели и ржали. Я в своей жизни только 1 раз голосовал – за Жириновского. Больше – ни за кого и никогда. Жаль, что его нет, много бы интересного еще рассказал.
А те, кто орет про «понадёргать фраз» вообще *ы. Какие фразы, когда четко развитая тема без всяких купюр.
Вот здесь еще про ГЕЙжопу. И тоже – в точку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Он просто ПРОВИДЕЦ!
Наставник (99992)
Он очень много наговорил за время своего нахождения в политике, можно понадёргать фраз на любую тему.
Наставник (86862)
Боже, какой он умный!
А он ведь предсказал, что в феврале все начнется, а в октябре все закончится. Будем ждать. Ещё немного осталось.
Наставник (29310)
Так он же скрытый Массон...посвещен во все планы был, приставлен был к царю шутом, косил под дурака...все ему позволялось....я это ещё десять лет назад на майле писала...
Очень умный еврей
он был рупором глобалистов....

а вот Иисус Христос Сын Божий около 2000 лет назад всё предсказал наперёд и мало кто его слушает.....