Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что РФ в её нынешнем виде — это нацистская Германия.

Именно поэтому русский народ, подвергающийся геноциду, нельзя пускать в Латвию?

Финляндия тоже не примет русских, которые не хотят воевать с Украиной

На фронте нужны люди чтобы своими телами остановить украинское наступление.
Несознательные россияне будут направлены на фронт сознательными европейцами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
это не те ли утырки, у которых русскоязычные вовсе не граждане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Именно поэтому русский российский народ, превращённый
в кровавых варваров, нельзя пускать в мирные страны.
Наставник (63032)
Нацистская? Тогда почему проябалты еще не присягнули Путину?
Специалист (843)
он прав.