Откуда известно, что из России вывезли 600 тонн золота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213047)
вам апять нидасталось ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
И известно ли?
Верховный Наставник (139903)
Так Набиуллина это и инициировала еще весной, по моему. Она просто отказалась покупать золото у производителей и банков. И все свезди в Лондон. Известный факт. По весу не помню, но много.
Верховный Наставник (230027)

Хранитель Истины (330157)
багаж туристов сегодня в Мск из Антальи прилетевших почему-то не прилетел...скрысили походу. а уж что там было и на сколько-сие нам неведомо,и в новостях не уточнили))) https://www.m24.ru/videos/transport/21092022/50390...