Почему певцы, пИвички, артисты, которыых мы уважали и слушали и смотрели, в тяжелое для страны ВРЕМЯ, вдруг встали на сторону врага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207804)
потому что ими правит бабло, за которое они и мать родную готовы продать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518322)
Потому что слишком много о себе возомнили, и стали лезть на рожон .
Хранитель Истины (251717)
*пИвички, артисты, которыых мы уважали и слушали и смотрели*
я их никогда не слушал и не уважал, кроме нескольких гениальных по природе....
Наставник (59218)
Враг страны это такие упырьки как ты. Поганые нацисты и убийцы. Вы ответите еще за все это. Вас или НАТО м р а з е й грохнет или когда Путина вздернут на висельнице потом и вас шакалов расстреляют как гитлеровскую немчуру в 45 году.
Верховный Наставник (188222)
Потому ,что они всегда подпевают тому ,кто потенциально "на коне " ,победителю )
Газманов ваще по шесту лазить стал.
а кафешку то своему сыну купил не в Чите, а в Чикаго. вот и весь пОтреотизЬм.
А Михалков то.. в трёх поколениях властям джоппы лизали.. а тоже заграницу свалил..
Верховный Наставник (224203)
Видать всегда такими были и вращались в кругу себе подобных , не все , слава богу.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их».
1-е послание Коринфянам 3:19 — 1Кор 3:19: https://bible.by/verse/53/3/19/

Хранитель Истины (302869)
Враг РФ - это преступная банда путина, оборотень.