Если честно, я тот ещё трус!

даже не знаю, что я буду делать, если меня воевать отправят!?
я могу только танки перепродавать и самолёты иногда.
У нас же кругом одни МЕНЕДЖЕРЫ!

если так подумать - на кого нам надеяться?
Кто нас будет защищать?

только бесстрашные бабы, разве что!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643090)
Договорились. Мы последние будем. Дураков же не берут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Менеджером по перемещению ящиков со снарядами. Да и не сказал бы что ты трус.
Не переживай, тебя быстро всему научат )
Но у тебя большая семья.
Если призовут всех , типа тебя.
Останутся пенсионеры, тунеядцы и алкаши.
И сука беженцы.

Женщины злее.
Это всем известно )
Просветленный (502344)
шуточки...Макс мой тоже сегодня пошутил, что его могут призвать начальником военного оркестра или директором санатория)
а еще переводчиком - нациков пленных допрашивать....

но мне-то совсем не смешно с моими подполковниками
Магистр (2103)
Так и все такие.
Просветленный (714360)
Мы назовем эту операцию Винни..Мы тебя в этой белой футболке отправим,и будем тобой прикрываться,хохилы тупые,они подумают что ты большое белое облако и не будут стрелять в нас..а мы их того быстро..Навеяно Винни-Пухом и пятачком с шариком воздушным)
Верховный Наставник (144306)
Каждому найдётся дело, будешь завхозом в части или главой администрации.
Верховный Наставник (177749)
)) в тебе я уверена. А вообще действительно, защищать нас некому..