Вы способны услышать голос братьев по разуму?

Послание Космоса

Послание №1

Люди Земли!
Настало время вам узнать Истину (знания, правду).

1. Ваша Земля – это искусственное сооружение, созданное для (ради) вашего развития. Солнечная система и ваша галактика также созданы для (ради) вас.

2. Во Вселенной:
• жизнь распространена
• разум крайне редок
• разум, достигший эпохи (этапа) №4 и выше – уникален.
В вашей галактике вы одиноки.

3. Сейчас на Земле идёт самая сложная и опасная эпоха (этап) №5. Эпоха борьбы за господство. Эта эпоха (этап) имеет 3 варианта завершения:
1) завоевание господства одним из народов (рас, культур)
2) разрушительная (глобальная) война
3) переход в следующую эпоху (этап) №6. Эпоху гармоничного (сбалансированного, равного) развития.

4. Наша цель (план, мечта) – это достижение вами эпохи (этапа) №8, на которой мы встретимся. Сейчас мы хотим (заинтересованы, желаем), чтобы вы перешли в эпоху (этап) №6. Мы можем влиять на энергию и материю, но не можем на ваши мысли, чувства и волю – преодолеть этап №5 придется вам самим.
До этапа №8 вы никого не найдете.

5. Цель посланий – зародить (посеять, создать) концепцию (идею, философию, религию) о том, как устроен мир, и что нужно достичь эпохи (этапа) №8. Эпохи (этапы) универсальны (едины) для всех цивилизаций вселенной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138702)
окуеть скока букв