Я имел ввиду, что для украинской вдовы(да с детьми) лучше поженится с русским освободителем, хоть с голода не помрут, мягко говоря.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366244)
а ему это надо? ты бы женился на вдове с двумя детьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)

Хранитель Истины (430242)
Поси вiйны вдовы вообще то работали на заводе, а не имели задачу найти удобного мужика, каторый им бы решил все проблемы, не?
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Проблемка лишь в том, что "русских освободителей"
в природе не существует.

Есть русские мародёры, убийцы, насильники,
садисты, алкаши, педерасты. Но не освободители.

Запомни - вы презренные изгои в мире людей!
Верховный Наставник (129852)
а мне кажется просто если лбить ЕДИНУЮ РОССЕЮ..можно сосать только в начале ЛЮБВИ