Зачем нужна эта мобилизация?

Вон отправили бы мухоморовну и зорьку которая красная машина, они бы каклофф за 2 месяца отравили насмерть, одна чурчхелой, вторая лекарствами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835645)
Опять ведь выпилят вопрос) Они сейчас такие ранимые, как в первые месячные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ну да! С той стороны им противопоставят Тухлую Устрицу и эту, которая Всё Будет Свинарник.
Патовая ситуация.