ЦБ рекомендовал банкам давать кредитные каникулы мобилизованным гражданам

А если убьют. Кто кредит заплатит?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393644)
непонятно там всё....тебя вот забрали - а кто место тебя работать будет? На сколько тебя заберут? И вернёшься - тебя возьмут назад или нет? и как там с деньгами...сохранение средней з\п если - зая чей счёт? А если у тебя средняя 100 тыщщ??? Кто платить будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
путен ис сваего кормана!)
.
Мудрец (15578)
1.на месяц-два?
что так 200тыщ не платить
что пара месяцев кредита
..то на то выходит.
2.наследники