Яна позвонила... Васяяяяя........

Вася, приди скорее, помоги мне... у меня ногу свело... я её исхлестала... кровища бежит - я её всю иголками истыкала... ничего не помогает...
пришел.. одна минута и судороги как не бывало...

вы хоть знаете что надо делать в этом случае ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138956)
Не знаю ... говори уже , мне эта тема очень интересна )))
Привет , Вась !")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
Пить но-шпу
Хранитель Истины (422609)
Я воду пью...100%результат...)))
Хранитель Истины (374888)
ступню тянуть пальцами к себе
Просветленный (742801)
Встать на ногу медленно с носка на пятку прям придавливая на полную стопу, потом потянуть носок на себя, потом пальцами обеих рук надавить на тот бугор и произвести несколько раз давящие движения от центра в стороны. А ваще- у меня коврик колючий есть. Но,полагаю магния нехватает