Цели и задачи СВО были объявить мобилизацию?))

Ну прям смех и грех ... А давайте ещё попантуемся ... то теперь уж точно всех победит росеюшка!
пару дней, а может даже и три дня удастся понты поколотить...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
- Украинцы воюют за родину, россияне
за какой-то бред в голове Путина - кто победит?
- Ответ для всех очевиден. Кроме спятивших от путинизма)
Объект удален - за-драли удаляльшики, гадят не покладая рук,
днями напролёт, в три бригады, в три смены!

----------------------------------------------------------------
Целью и задачей СВО был триумфальный марш по Киеву, за три дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7162)
С ними только в крестики-нолики. И то через одеяло, безконтактный бой
Хранитель Истины (281965)
да как обычно, все эти законы про дезертиров и прочее кому выполнять то их!)
1. Переориентировать российскую экономику
2. Зайти официально на Донбасс

всё остальное - фантазии недопатриотов