Про уехать из страны

Сейчас и уезжать страшно, даже если купишь билеты. На паспортном контроле примут, под белы рученьки, в грузовик посадят и на войну.
Начинаю понимать семью Агафьи Лыковой. Ушли в лес и через писят лет такие: а, чо, хто здесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644560)
Они не от войны ушли. А от людей. Лес большой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ехать надо было в феврале-марте, тогда ещё уезжали
Всегда надежда на авось и ну не дойдёт же до такого
Наверное, щас тока пессимисты оказались правы
Наставник (50457)
Что мешает сейчас уехать в лес как Агафья или всё же без цивилизации не хочется))))

А сейчас и тайгу всю проредили.
Наставник (54528)
Я уже писал здесь утром, упал, потерял сознание, очнулся гипс. Открытый перелом и месяца два лечишься)) Косых хромых вроде пока еще не отлавливают как в ДНР чтобы на фронт отправить
Наставник (30840)
рыдалъ