Латвия не будет выдавать гуманитарные визы гражданам рф, избегающим мобилизации. Об этом заявил глава МИД страны Эдгар Ринкевич, сообщает УНН.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343317)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Тем хуже для них .
Просветленный (512032)
Да и пофиг как то на Латвию и их визы
Kramer VIP
Наставник (42722)
Очень прикольная поддержка Украины, я за ))
Европа спонсировала Путина оружием, деньгами, а теперь ещё собирается и людьми. Латвийский МИД решил помочь Путину с солдатами
Так Латвия давно россиянам въезд закрыла.
К чему сейчас эти уточнения?
Наставник (90829)
Понятное дело, если бы наоборот, так Латвия уже бы лопнула от желающих ... опять же поди разбери, кто там вата, кто "хороший русский", ну а кто просто в армию не хочет)
.
Мудрец (15578)
маааленькая страна
нащупала таки болевую точку русских
нет.ни десятки тысяч двухсотых
нет,ни санкции
Визы!