Среди членов Совета Федерации один человек проголосовал против пакета поправок о мобилизации и военном положении

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371036)
хоть один честный нашелся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ситуация всеравно не измениться❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (140949)
не удивлюсь, если это
этот ..петушок))

Наставник (33987)

Верховный Наставник (106260)

Не стпдо баранов значит.
Верховный Наставник (122933)
Старая прошмандовка Нарусова?- Кто бы сомневался! Неужели тувинцы, если не ошибаюсь, опять эту падлу выдвинут в Совфед?
Ведь и Неврозов два или три срока не появлялся в Госдуме сначала вроде бы от Питера избрали, а потом, когда местные его раскусили, запачкал мозг , если правильно помню, псковичам. Но денежки получал каждый месяц, подонок.
Верховный Наставник (140044)
Кто?