Нынешняя мобилизация — третья за всю историю России

Две предыдущие мобилизации происходили в начале мировых войн. Каждый раз её объявляли чтобы заплатить большой кровью за ошибки государства. Номенклатура рассчитывает, что война спишет всё, и ей не придётся платить обществу по счетам. У Владимира Путина такой же расчёт.

Он знает, что теряет власть и тянет за собой страну. Как египетский фараон он хочет похоронить вместе с собой как можно больше русских. Но пока мы есть и живы, у России есть шанс. Русские обязательно переживут и эту мобилизацию.

Переживёт ли её Путин?

18 июля 1914
23 июня 1941
21 сентября 2022

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169369)
Бог даст, переживём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Він переживе, а хлопців шкода 😐