Что за день то такой

кошмар снился, проснулась - думаю, какое счастье. фух, отлегло.
присылают видео в вотсап, о речи Президента, и его решении.
сидим на иголках, ждём повестку. муж в первых рядах, кого позовут.

и третье, прям "на десерт" - узнала, что в марте моя одна прекрасная знакомая, коллега, одногруппница потеряла старшую дочь. я читала об этом и ревела от душераздирающей истории в подробностях. мне всё это время было неловко спросить, почему больше не мелькает фотографий её дочки. ведь помню, у неё их две.

Вдруг у вас завалялась парочка хороших новостей..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет
Хороших нет
Я раздавлена,Наташ
На меня будто бетонная плита упала сегодня
Сколько не говори красивых слов о долге,чести
Мы все понимаем,что люди всегда были и есть пушечное мясо в чьих_то там больших политических играх

А еще во мне кровь закипает,когда говорят,что надо думать о душе и вечной жизни,что эта жизнь все равно временная
Хотя я верю в Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Росмия, куц ли...
Верховный Наставник (179069)
Завалялись-завалялись, ещё со времён незабвенного Черномырдина:
- Дальше жить будем ещё хуже, но недолго!..
Всё будет хорошо
Хранитель Истины (274100)
Натали, мобилизация- частичная. Муж- военный в запасе? Участвовал в воен действиях? Если нет, выдохни. Ядерной не будет. Не на нашей территории точно. К весне все должно закончится. Не унывать!!!

Советник (2819)
Христос победил смерть. Отличные новости)