Зачем, когда Звонишь в какую-то Инстанцию

спрашивают: "Как я могу к Вам обращаться?"
Какая, в сущности, разница? Я звоню им информацию узнать, а не познакомиться.
Штамп очередной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
штамп, но у психологов считается, что конкретизация, ну или обращение по имени способствует быстрейшему установлению контакта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109494)
Время тянут на обдумывание ответа
Ну и чтобы разговор завязать
Верховный Наставник (131664)
Торнадо истину лаголит
Война в "Молчании ягнят" когда она на камеру к маньяку обращалась, ей говорили называйте дочь по имени
Но ведь надо им как-нибудь обращаться?
Просветленный (534516)
Видимо их обязывают так говорить, правила.
Хранитель Истины (303206)
Да уж, так и подмывает ответить: называйте меня просто Госпожой))))
Верховный Наставник (169873)
На вопрос как я могу к вам обращаться, отвечай просто "Ваше высочество, ну или сиятельство"
Просветленный (742905)
Моя госпожа.))
Вежливо не вы будет достаточно.