Знаток (254)

С проведением референдумов на следующей неделе начнётся ооххууеенныый замес?

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что с начала спецоперации по защите Донбассе потери вооруженных сил Украины (ВСУ) составили около 100 тыс. Об этом он сообщил 21 сентября. «За это время больше 100 тыс. составили их потери, при этом погибших у них — 61 207 человек, раненых — 49 368 человек. Это значимые потери», — сказал он.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (130314)
Как бы депортировать детей всех чиновников, которые живут на Западе и послать их на передовую.