По поставкам нефти в США Россия на третьем месте! Однако США не в ущерб своим решили газ прикрутить

... в ЕВРОПЕ! Пусть сначала они пострадают, а мы, мол, посмотрим, оценим слабые места и примем решение следующее.
Хитрожопенцы!
Не нефть, а ГАЗ перекрыть, и не своим, а европейцам. А те, дурни, клюнули наживку!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
штаты ни одного контракта не разорвали, наоборот, покупая у нас подешевле, своим же союзникам продают под своим именем втридорога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Там другие планы. Производство в европе будет убыточным. А америка нагреет на этом руки скупит за копейки.