*ы в интернете: радуются новостям о том, что в России раскупают авиабилеты после объявления частичной мобилизации

*ы в жизни: ежедневно платят > 4 тыс. долларов чтобы убежать в Молдавию по козьим тропам.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (597482)
Да каждый день на 48.ua рассказы о бегунках))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Да никто их не раскупает.*еж все это чистой воды.хотя Хо.хы Западники могут. их докуя развелось пора дустом травить
Kramer VIP
Наставник (45339)
Я только проверял, п и с деж
Билетов куча,я только что проверяла
Полная ложь