Кошмар какой. Прям на улицах хватают и отправляют сразу на фронт.

Доколе украинский народ будет терпеть издевательства над собой со стороны Зеленского и его кокаиновых прихвостней!!!!!???? А 95-ый квартал мобилизуют???
https://t.me/boris_rozhin/64641
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (599595)
Пойманных будут россиянам передавать.
Россияне же разбежались, с кем тарасикам воевать?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837573)
Чтоб миллион мяса мобилизовать, приходится стараться. А именно миллион был анонсирован.
Наставник (63032)
Та не може цього бути! Це все крем'ївські фейки!
Просветленный (670485)
Верховный Наставник (183700)
Я всегда думаю о животных, которые могут остаться в закрытой квартире((
А потом вояки, получив ключи, идут мародёрить...
Хранитель Истины (371180)
так это фото с лнр и днр ошибачка однако