Новости из Бельгии... +++

В Бельгии заседают все эти еврокомиссии, европарламенты, фондерляйны и боррели - теперь понятно, почему они такую чушь несут.

Когда урсула рассказывала про то, что российская армия ставит чипы из стиралок в свои ракеты - видать, была поставка особенно качественного товара

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251220)
мерикосы демпингуют конкурируя с наглосаксами, голландцы в акуе.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему тебя так волнуют новости из Бельгии, российская патриотка?