А вот что сейчас скажу... +++

Я в 1997 году лежала в роддоме. У нас из 10 деток было 9 мальчиков и 1 девочка. Девочку выписали, родилась новенькая, мальчика - мальчик. Т. е. баланс сохранялся. И тогда уже говорили меж собой, что столько мальчиков рождается к войне.

В школе тоже этот баланс сохранялся. на весь класс - 20-22 чел. всего 5-6 девочек. Остальные мальчики.

Вам в те времена так не казалось - почему больше мальчиков рождается или было по другому? Я именно про конец 90-х годов. Дальше не знаю как дело было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134879)
После референдумов Россия будет защищать свои территории любыми средствами, а это третья мировая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так заберут твоего мальчика на фронт
уже не можно рожать лежа
Верховный Наставник (232361)
Раз в столетие война, а иногда и не одна
Вот и война пришла...
В чём сила России, в нашей сплоченности против ненавистного нацизма, которого обязаны победить!