Это что за идиотизм?

СЛУЦКИЙ: ДЕПУТАТЫ ГД ОБРАЩАЮТСЯ К ГА ООН И ЕВРОПАРЛАМЕНТАМ С ПРОСЬБОЙ ОСУДИТЬ ДЕЙСТВИЯ США И НАТО ПО УКРАИНЕ
ГОСДУМА ПРИНЯЛА ОБРАЩЕНИЕ К ГА ООН И ЕВРОПАРЛАМЕНТУ ОБ УГРОЗЕ МИРУ И СТАБИЛЬНОСТИ В ЕВРОПЕ, ИСХОДЯЩЕЙ ОТ УКРАИНЫ
РИА Новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424692)
предупреждают, что арабские беженцы это еще цветуечки были, хо хло беженцы - это писец европе, товарищи, как то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
) предсказуемо от депутатов гд рф, они с кружевных трусов начинали. совсем перенюхали там уже, походу)
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (597494)
И правда, вопрос идиотский.
У тебя.