У вас писали что патрушев был в Китае?

"Кремль делает ставку на Китай. В атаку пошел старый и опытный кагэбист Николай Патрушев. Его встречи с китайскими высокопоставленными лицами прошли не в Пекине, а в городе Фучжоу отдаленной провинции Фуцзянь. Все встречи имели закрытый формат".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135077)
Патрушева в Китае согласовывал с Си кресло президента России для своего сына. На вопрос как тот собирается закончить войну, Патрушев ответил, что она закончится до смены главы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599756)
Хранитель Истины (425487)
ну не к маразматику байдену же ему ездить)
Верховный Наставник (116907)
У вас Нуланд была, теперь расхлебывайте.

"-"
Наставник (64279)
а на тимбукту он не собирается? попрошайки бл, какое позорище, что с моей страной стало