Вот вы странные тётки. Жемчужина, Одесситка. И другие. Реально. Чему вы радуетесь ?

Мобилизацию в РФ обсуждали весь последний месяц.
Последнюю неделю заговорили о возможном применении тактического ядерного оружия по территории Украины.
Раз мобилизация случилась, то и по второму пункту всё может быть.

Гибнуть-то не только наши будут, но и ваши.
Или даже непосредственно вы сами.
В чем конкретно ваша радость сейчас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (39579)
Чем сильнее радость, тем громче по балде она закончится, как это уже много раз бывало раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599498)
Это не радость.
Это истерика.
Они хотят сдохнуть нам на зло
эхх.. что одеситки.. даже москвичкам радоваться нечему.. Обратила внимание на народ в метро - молодых парней НЕТ!.. даже узбеки пропали.
Верховный Наставник (232907)
7 тыщщ погибшими за последние 3 недели. Им вааще покую. Дуры новых нарожают.
Салют Элисон))
Наставник (25496)
Я тебе секрет открою.
Они уже не боятся.
Вообще. Они попхну вперед и после удара.
Верховный Наставник (135341)
А кто радуется?
Просто небольшая сатисфакция за наши нервы.
Просветленный (513950)
Они радуются потери ЛНР ДНР запорожья и херсона
Прикинь сколько территорий ушло
.
Мудрец (15578)
конкретно,
не надо свои эмоции
перекладывать на других
но,эмоционально недоразвитым
сложно оценить
весь спектр человеческих чувств
не рассказать кроту о солнце
да и незачем
Солнце кротов убивает.
я лично рад что вас жмут санкции.
Наставник (51321)
Чому радуватися, мруть не тільки солдати, а і мирні цивільні люди і діти.
Хранитель Истины (383945)
21 сентября 2022 года Российская Федерация спустилась еще на один пролет лестницы, ведущей в преисподнюю. Предшествующий был пройден 24 февраля.
На новом этаже условия существования опять изменятся.
Станет намного страшнее. И я имею в виду не то, что сыновей, мужей, братьев, отцов отправят умирать и убивать во имя сохранения путинского режима, а то, что мобилизация сможет осуществиться лишь при включении механизма репрессий на полную мощность. С тотальным запугиванием, массовыми арестами, показательными расправами и полным закрытием страны. Это произойдет не в один момент, но довольно быстро. Никак иначе, увы, быть не может.
Во время тяжких испытаний главное – не потерять себя. И помнить старую истину: ночь чернее всего перед рассветом.
Уехавшие, готовимся помогать тем, кто в беде.

Борис Акунин, писатель
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Они Решили, Что Их Это Не Коснется........
Верховный Наставник (188211)

Наблюдать за вами тут отдельная радость)
Наставник (30477)
КАЛИ-ЮГА

Время, в которое мы живём, называется веком Кали, или Кали-югой -- Железным Веком.
Кали-юга -- это последняя из четырёх юг, через которые проходит в своём развитии Вселенная.
Она следует за Двапара-югой и предшествует Сатья-юге.
Кали-юга -- современная эпоха (последняя в повторяющемся цикле из четырёх эпох) --
эпоха вражды и лицемерия. Она характеризуется постепенным исчезновением духовного знания
и вырождением человеческой цивилизации.

Кали-юга началась в 3037 г. до н.э. во время битвы на Курукшетре,
длится 432.000 земных лет и сравнивается с зимой.
В эту эпоху деградация человечества проявляется в полной мере,
повсеместно распространяются раздоры, безбожие, невежество и разврат.
Из четырёх положительных качеств характера, свойственных людям Золотого Века,
сохраняется только правдивость, но даже это качество присуще далеко не всем.
Люди в эту эпоху подвержены страданиям, продолжительность жизни снижается до 100 лет.
Они утрачивают разум и не способны определить источник счастья.

В "Шримад-Бхагаватам", который называют Божественной Пураной и Ведой Вед,
и который был составлен и записан специально для людей века Кали,
описаны основные признаки этой эпохи, а также даны пути и методы,
с помощью которых человек сможет защитить себя от разрушительного
влияния Кали-юги.